8.3
Basada en 3 reseñas

Shalimar Navona

Situado en el barrio Navona de Roma, a unos 15 minutos a pie de la Fontana di Trevi, el Apartamento Shalimar Navona Roma de 40 m² tiene capacidad para 4 huéspedes. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

La Basílica de San Pedro está a tan solo 1 km, mientras que la Iglesia de San Luis de los Franceses se encuentra a unos cuantos pasos del apartamento. La Basílica de Santa María la Mayor está a unos 25 minutos a pie del Apartamento Shalimar Navona, mientras que la estación de autobuses Senato está a una distancia de 250 metros de la propiedad. Los huéspedes también disfrutarán de una ubicación céntrica a pocas cuadras de Panteón.

El Apartamento Shalimar Navona ofrece una sala de estar, así como comodidades como aire acondicionado. El establecimiento cuenta con 1 dormitorio. Hay 1 cuarto de baño en el apartamento. Además, dispone de un bidé, ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

Además de una cocina integrada, este alojamiento ofrece a sus huéspedes una zona de comedor donde podrán saborear sus comidas. Este apartamento está situado a 1 km de la estación de tren Flaminio.

Reservar Shalimar Navona Roma

General information

Contact information

Vicolo Di Montevecchio, 26, Roma, Italia;

Reservas de Shalimar Navona disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Shalimar Navona no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Shalimar Navona, visita la página web del hotel

Shalimar Navona Ubicación

 Vicolo Di Montevecchio, 26, Roma, Italia

Ofertas de Shalimar Navona Apartamento

8.3 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Shalimar Navona

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Caja fuerte
  • No se admiten animales
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de Shalimar Navona

Habitaciones